Подать объявление Вход | Контакты
Московская область

Конвекционная печь оплавления припоя Mistral 260

Конвекционная печь оплавления припоя Mistral 260
Цена 150,000 руб.
Контактное лицо Сергей
Телефон 89297675857
Адрес Высоковск,

Mistral 260.
Продам конвекционную печь оплавления припоя Mistral 260 - производитель SPIDE, Голландия. Состояние: комплектное, полностью рабочее состояние, продаем так как меня сферу деятелности.
ДЛЯ СПРАВКИ: Стоимость данной модели (нового) оборудования у официального дистрибьютера стартует с 10 500 EUR и сроками поставки от 3-4 месяцев!!!

Данная модель идеально подходит для малых и средних производственных линий. Может использоваться с однофазными источниками питания! В системах конвекционной пайки оплавлением серии Mistral используется рециркуляция горячего воздуха для выполнения оплавления при гораздо более низких температурах, чем в инфракрасных системах. При постоянном, равномерном нагреве плиты самых разных размеров могут достигать температуры оплавления с одинаковым тепловым профилем. Благодаря сокращению времени на настройку Ваша производственная линия может работать на полную мощность.

ОСОБЕННОСТИ:
Подходит как для односторонних, так и для двусторонних печатных плат;
Простая обработка благодаря сенсорному ЖК-экрану с диагональю 5,7 дюйма и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу;
Принудительная конвекция воздуха обеспечивает равномерный нагрев и предотвращает затенение;
3 зоны с максимальной температурой до 300 C. Может использоваться для бессвинцовой пайки;
Визуальный осмотр процесса оплавления через верхнее стекло;
Две съемные термопары для измерения температуры основания;
Доступно управление через соединение RS232.

Конвекционная печь оплавления припоя SPIDE Mistral 260 c рабочей шириной конвейера 265 мм и скоростью перемещения до 60 см/мин обеспечивает постоянную, однородную температуру по всей ширине рабочей зоны. Печь укомплектована удобным сенсорным экраном для контроля и управления. Программное обеспечение позволяет управлять температурой в трёх независимо регулируемых зонах нагрева и позволяет проводить полный мониторинг процесса пайки. Печь оплавления припоя укомплектована системой автоматического профилирования. Для удобства редактирования и просмотра созданных температурных профилей, возможно подключение USB принтера.
Максимальная температура нагрева SPIDE Mistral 260 составляет 300С, что подходит для работы как со свинцовыми, так и бессвинцовыми паяльными материалами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Тип нагрева Конвекционный;
2. Температурный диапазон - до 300С;
3. Шаг регулировки температуры в зоне - 1С;
4. Ширина конвейера - 265 мм;
5. Скорость конвейера - 15-60 см/мин;
6. Зона предварительного нагрева 2;
7. Зона пайки 1;
8. Нижний обдув плат на выходе из печи 1;
9. Длина рабочей зоны - 860 мм;
10. Максимальная высота компонента - 20 мм;
11. Время разогрева - 15 мин;
12. Электропитание - 1 фаза 220/240В 3,65 КВт;
13. Габаритные размеры - 1540х570х340 мм;
14. Вес - 60 кг.
ЗВОНИТЕ! Могу продать через страницу в авито где много озывов можете прочитать подробно по тел или в сообщение. Отправка в любой регион.

2025-04-23