Подать объявление Вход | Контакты

Земельный участок рядом с Краснодаром. Собственник

Земельный участок рядом с Краснодаром. Собственник
Цена 2,800,000 руб.
Контактное лицо Собственник
Телефон 89189829587
Адрес Краснодар

Пpoдам зeмeльный учaстoк по документам 8, 2 cотoк, но в реальности 10 coток. Земля в собственности. Обременения отсутствуют. Взносы уплачены.
Я собственник. Экологичный зеленый район с активно развивающейся инфраструктурой в 5 минутах езды от тургеневского моста.

Участок ровный, правильной формы, очищенный. Водоснабжение и электричество по меже. Электричество в СНТ достаточно, оборудование подстанции усилили. Мусор вывозится вовремя. На газ подписан договор, проведут в ближайшее время. Соответственно стоимость на участок ещё поднимется!!!!!

Остановка общественного транспорта, магазин «Пятерочка», продовольственные магазины - в 15 минутах ходьбы. В течение дня курсируют маршрутки (3) от Мега-Адыгея. Ходит школьный автобус. ПГТ «Яблоновский» со всей инфраструктурой

2025-03-20